Распределение 2011

5 апреля в инситуте прошло распределение выпускников по их трудоустройству. Количество заявок от предприятий отрасли было в 1,5 раза больше выпускаемых студентов. Некоторые предприятия направили на распределение выпускников своих представителей, которые беседовали со студентами III и IV курсов . Наряду с предприятиями области отмечается большой интерес к нашим выпускикам со стороны предприятий из других регионов России.
           За молодыми специалистами приехали представители предприятий Рязанской, Кемеровской, Ярославской, Архангельской, Ульяновской, Башкирии и других областей.
Должности, на которые приглашены выпускники, от начальников смен до технологов цехов. Наиболее одаренные выпускники продолжат обучение в магистратуре и аспирантуре университета.
           В результате все выпускники института трудоустроены!