Наши выпускники

Юдаков Александр обучаясь в институте принимал активное участие в общественной жизни, участвовал в конкурсе студенческих научных работ, занимался научными исследованиями на кафедре Технологии цемента и композиционных материалов. В минувшем году Юдаков Александр Геннадьевич с «красным дипломом» окончил институт строительных материалов БГТУ им. В.Г. Шухова и его приняли на работу в ЗАО «Осколцемент». Здесь Александр не только уверенно на практике постигает секреты профессии цементника и учится руководить людьми, но и активно включился в работу совета молодых специалистов завода.

С «Осколцемента», из «Помола»
Начальник смены - Юдаков.
Спортсмен, турист,
с гитарой соло
Исполнить песню я готов.
Нет органичней элемента,
Чем юмор в жизни - про запас.
Мы мелем лучшие цементы,
А клинкер закаляет нас!

С такими задорными словами появился на сцене Старооскольското центра культуры и искусства начальник смены отделения помола сырья и цемента ЗАО «Осколцемент» Александр Юдаков. Ему было несколько труднее, чем другим участникам городского шоу-конкурса среди учащейся и рабочей молодежи «Оскольский медведь-2011», своей «визитной карточкой» он открывал состязание и в итоге стал победителем конкурса.

Саше, как и другим участникам, достались многочисленные подарки от спонсоров шоу, наиболее существенным из которых стал сертификат от туристического агентства «Кенгуру» на приобретение путевки стоимостью 15 тысяч рублей.